Можно ли открыть тему о питании?

Здесь публикуются разные объявления

Moderators: Katya, Ирина Виллемс

Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »


Чем полезны сухофрукты?


От головной боли и от простуды помогут финики. Они также повышаюти работоспособность;

Чернослив нормализует работу пищеварительной системы и улучшает зрение;

Очень богаты калием курага и урюк – они помогают работе сердечно-сосудистой системы и борются с судорогами;

Для работы нервной системы очень полезен изюм. Он так же улучшает состояние полости рта и активно борется с микробами;

Прекрасной профилактикой злокачественных новообразований является инжир. Он также предотвращает образование тромбов.
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

Создайте баночку витаминов! (Для взрослых и детей)

Два рецепта смесей для укрепления иммунитета для взрослых и детей.

1) Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма, 1 стакан ядер грецкого ореха, 0,5 стакана миндаля (очень хорошо добавить кедровые орешки - супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов. Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать через мясорубку отдельно. Далее добавляем 0,5 стакана кураги и столько же чернослива, 150 грамм меда. Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике, принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день, детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.

2) 200 грамм кураги, 200 грамм чернослива, 200 грамм инжира, 200 грамм грецких орехов, 200 грамм изюма, 200грамм меда, 1 лимон, 50 мл коньяка. Сухофрукты и лимон с кожурой пропустить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком. В банку и в холодильник. Принимать перед едой по 1 ст. ложке.
Attachments
1377240_592618974135945_833852446_n.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

Я - твое тело. Я обращаюсь к тебе

Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красиво и я буду таковым.

Когда ты думаешь, о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, то мне приходиться подстраиваться под твои мысли и я начинаю болеть.

Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть, потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

Твои мысли, которые вызывают радость, буквально заставляют меня расцветать, и я молодею на глазах.

Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня. Я способно к регенерации. Я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

Я так устроено, что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это предел.

Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать, побегать люблю, танцевать, нравится массаж, секс. Занятия, которые приносят тебе радость. А у компьютера и телевизора сидеть целыми днями - не очень.

Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда.

Я, твое Тело - твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя.
Я существую потому, что ты этого пожелал. И я такое, каким ты желаешь видеть меня.
Attachments
541832_590092807721895_1189313821_n.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

ИСТОЧНИК СТРАДАНИЙ
http://www.almine.ru/suffering/
Существует семь иллюзий – причин человеческих страданий, генерируемых устаревшими программами в ДНК человека:

1) Иллюзия разделения с тем, что мы любим

2) Ощущение себя не на своем месте – как будто мы не должны быть там, где находимся

3) Ощущение возможности конца нашего духовного путешествия

4) Жизнь «на краю пропасти», ощущение себя в опасности; нам всегда кажется, будто с нами должно произойти что-то плохое

5) Нам кажется, будто мы не «дома» внутри самих себя

6) Нам кажется, что у нас нет пространства для раскрытия наших уникальных дарований, что их никто не поймет и не оценит

7) Нам кажется, что мы беззащитны



Исцеление от этих иллюзий происходит в результате нашего осознания того, что они являются результатом искаженного восприятия жизни и не являются подлинной картиной реальности.

Альмин
Attachments
pic.jpg
521444_343525882386331_390761026_n.jpg
552931_327518807320372_1306755289_n.jpg
548326_400476263357959_111002711_n.jpg
__1_~1.JPG
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

Значение квадратиков на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?
Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!
Attachments
551417_357758817667361_1710199647_n.jpg
996835_593751480689361_461997276_n.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

диска омоложения и нетленной материи. Можно пропускать изображения дисков через себя снизу вверхю Можно спать на них
Attachments
1385177_666338363384361_389330642_n.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

Что такое Хо'опонопоно? Как практиковать Хо'опонопоно?
В 1984 году на Гавайях, доктор Хью Лен начал применять в клинике, где он работал психологом необычный метод лечения. В результате проделанной им работы, все пациенты отделения, больные шизофренией, были признаны абсолютно здоровыми. За это время он не встретился ни с одним из пациентов, не провел ни одной личной консультации. Хью Лен изучая их истории болезни работал только над собой, практикую Хо'опонопоно.
Хо'опонопоно - это очень простая духовная практика, дающая невероятные результаты. Суть практики заключается в том, что Вы открываете своё сердце, и создаете реальность полную любви и гармонии со словами: мне очень жаль...Пожалуйста, прости меня...Благодарю тебя...Я люблю тебя... Все что нужно сделать - с благодарностью принять настоящий момент, и делать то, что он вам подсказывает.
Хо'опонопоно - это Путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.
----------------------





ИСТОЧНИК СТРАДАНИЙ
http://www.almine.ru/suffering/
Существует семь иллюзий – причин человеческих страданий, генерируемых устаревшими программами в ДНК человека:

1) Иллюзия разделения с тем, что мы любим

2) Ощущение себя не на своем месте – как будто мы не должны быть там, где находимся

3) Ощущение возможности конца нашего духовного путешествия

4) Жизнь «на краю пропасти», ощущение себя в опасности; нам всегда кажется, будто с нами должно произойти что-то плохое

5) Нам кажется, будто мы не «дома» внутри самих себя

6) Нам кажется, что у нас нет пространства для раскрытия наших уникальных дарований, что их никто не поймет и не оценит

7) Нам кажется, что мы беззащитны



Исцеление от этих иллюзий происходит в результате нашего осознания того, что они являются результатом искаженного восприятия жизни и не являются подлинной картиной реальности.

Альмин
Attachments
556205_330517467020506_971551342_n.jpg
562617_332332896838963_228419529_n.jpg
razoblachenie-cerkovnyx-ritualov-sut-cerkovnoj_9.jpg
razoblachenie-cerkovnyx-ritualov-sut-cerkovnoj_9.jpg (34.29 KiB) Viewed 15333 times
58227_442244249181160_553357515_n.jpg
58227_442244249181160_553357515_n.jpg (9.43 KiB) Viewed 15333 times
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

http://www.kob-crimea.org.ua/index.php/ ... 0-19-21-46

Блокирование средств лечения рака как средство демографического контроля
“Рак!”, – сказал он. – “В настоящее время мы можем вылечить почти любой вид рака. [Неопубликованная] информация на сей счёт хранится в Институте Рокфеллера, – на тот случай, если будет принято решение её обнародовать. Но сами подумайте: если люди перестанут умирать от рака, сколь стремительно произойдёт перенаселение? А умереть можно или от рака, или от чего-то ещё”.

Усилия в области лечения рака в большей мере будут нацелены на комфортное [самочувствие], а не на исцеление. Прозвучало также утверждение о том, что, в конечном счёте, лекарства от рака, скрываемые в Институте Рокфеллера, «выйдут из тени», так как, несмотря на попытки подавить независимые исследования, есть вероятность, что они будут открыты независимым путём. По крайней мере, на данный момент позволять людям умирать от рака – это благое дело, так как это замедляет проблему перенаселения.

Провоцирование инфаркта как способ убийства
Ещё одной очень интересной темой было обсуждение сердечных приступов. Он сказал: “В настоящее время существует способ искусственного воспроизведения реального сердечного приступа, и его можно использовать как средство убийства”. Только очень опытный патологоанатом, точно знающий, что именно нужно искать при вскрытии, сможет отличить индуцированный инфаркт от обыкновенного. Я подумал, что услышать от него подобное в то время было очень необычным и шокирующим. Это его заявление – как и предыдущее по поводу лечения рака – до сих пор чётко сидят у меня в памяти, настолько они меня шокировали.

Затем он в том же ключе перешёл к теме питания и физических упражнений. Для того чтобы жить так же долго, как раньше, людям придётся правильно питаться и заниматься спортом, но большинство не будут этого делать. По части питания не было сделано каких-то уточнений касательно определённых нутриентов, которых следует избегать или которые будут в избытке. Но, оглядываясь назад, я склонен полагать, что он говорил о пищевом рационе с высоким содержанием солей и жиров, провоцирующем высокое артериальное давление и преждевременный атеросклероз сосудов сердца. И что если люди будут слишком ленивыми и тупыми, и не будут заниматься спортом, как положено, то жировой обмен нарушится и возникнет предрасположенность к болезни. Он также сказал, что информация о правильном питании будет широкодоступной, но большинство людей, в особенности глупых, которые вообще не имеют права продолжать жить, будут игнорировать эти советы и просто продолжать есть то, что кажется удобным и вкусным. Было сказано и кое-что неприятное о продуктах питания, но я уже не могу вспомнить, что именно. Жаль, что я не помню сказанное [им] об опасных и полезных нутриентах.

Что касается занятий спортом, то всё большее число людей будут им заниматься, в особенности бегом, потому что бегать может любой. Для этого не требуется никакого специального оборудования или места. Бегать можно где угодно. Как он выразился, “люди будут бегать везде”. В том же ключе он заметил, что спрос порождает предложение – и это касалось спортивной одежды и оборудования. Поскольку [всё] это станет широкодоступным и будет рекламироваться, – особенно кроссовки, – то это будет стимулировать интерес людей к бегу, и станет частью кампании общественной пропаганды. Людей будут «подбивать» покупать красивое спортивное оборудование и заниматься спортом. В контексте питания он также отметил, что число точек общепита будет стремительно расти. И это будет связано с семьями. Поскольку всё большее число людей будет питаться вне дома, то обыкновение есть дома за семейным столом утратит свою значимость.

А это в свою очередь связано со всё более широкодоступными полуфабрикатами для быстрого приготовления – тем, что можно засунуть в микроволновку. Появятся целые наборы из блюд-полуфабрикатов. И, конечно мы уже наблюдаем сейчас подобное.

Но изменение подхода к питанию вне дома и еде, приготовленной дома из полуфабрикатов, было предсказано ещё до того, как оно началось. Полуфабрикаты для быстрого приготовления станут факторами риска. Всем, кто будет настолько ленив, что предпочтёт полуфабрикаты еде собственного приготовления, придётся «отрывать свою задницу от дивана» для занятия спортом. Потому что, если человек настолько ленив, что не хочет заниматься спортом или готовить для себя пищу, то он не заслуживает жить долго. Всё это было преподнесено, как некое моральное суждение о людях, и о том, как они должны расходовать свою энергию. Те, кто поумнее, узнают всё о питательных веществах и будут «следить за собой», заниматься спортом и правильно питаться – такие люди [будут считаться] более достойными, теми, кому вы пожелаете жить подольше.
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

я скопировала информация которая выше , не для того, чтобы запугать -нет.
Но чтобы просто знали. Мы беззащитны и с этим воевать нет никакого смысла, мы должны сами меняться и тогда изменится все вокруг , исчезнут эти тени, которые мешают человечеству. Воевать не стоит с жизнью , но применять настоящую магию которая нам дает Альмин , каждый день , это йога , очень много медитаци, сеансы Белваспата, руны, карты...и многое , многое другое, это настоящая магия. А не та , черная , которой мы боимся и которую нам навызали...тени. Научите вашего ребенка призывать Ангелов помогающих детям : Паравуш - вахет , и будьте уверены ваш ребенок будет под защитой без вас. Это все чистая , светлая магия.
И воевать нет смысла со структурой. Но можно использовать чистое намерение исвелит какую то ситуация , посидеть в тишине медитируя. Это и есть магия. Мы можем повлиять на эту жизнь только Магией. Но ведь как порой бывает трудно посидеть в абсолютной тишине.
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Можно ли открыть тему о питании?

Post by Jelena Charitonova »

Модель человека - плотоядная или растительноядная?



Каковы причины того, что люди, употребляющие в пищу мясо, склонны к многочисленным заболеваниям? Одна из причин, по мнению биологов и диетологов, заключается в том, что пищеварительный тракт человека не приспособлен к перевариванию мяса. Плотоядные животные имеют сравнительно короткий кишечник (в три раза длиннее тела), что позволяет своевременно выводить из организма быстро разлагающееся и выделяющее токсины мясо. У травоядных животных кишечник в шесть раз длиннее тела, так как растительная пища разлагается намного медленнее, чем мясо. Человек, как и травоядные, имеет длинный кишечник, поэтому, когда он ест мясо, в его организме образуются токсины, которые затрудняют работу почек и способствуют развитию подагры, артритов, ревматизма и даже рака.

"Но постойте, - возразит кто-то из читателей, - разве для человека не естественно питаться мясом? Разве наш организм не нуждается в белке животного происхождения?"
http://www.zdravmoda.ru/node/49
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests