Гражданин и Земля

Здесь публикуются разные объявления

Moderators: Katya, Ирина Виллемс

Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!!!
Attachments
1236008_376816995783830_1203169782_n.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

Откуда пошла мода ношения штанов ниже попы?
Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь.Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.
Так что ребята, подтяните штаны, не позорьтесь!
Attachments
briuki.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

К деду в Родовое Поселение приехал внук:
- Дед, всё мне у вас в Поместье нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.
Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.
- Какую выберешь, сынок?
- В фантике, конечно.
- А почему?
- Она чище.
- Ну вот и с девушками так же.
Attachments
1472942_720802371278444_1521804609_n.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

На Руси называли любимого мужчину — «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры.
Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.
А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа
Attachments
getImage.jpgsvcdf.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

Один вернувшийся из советского плена в Германию солдат вермахта в своём дневнике писал:
«1 октября 1942. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена».
«3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора».
«6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%».
«10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли».
«15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек».
А дальше:
«Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов».
Им противостояло всего 18 солдат. Всего 18 русских воинов против целого батальона, целого батальона от которого в смертельной многодневной схватке с 18 храбрецами осталось всего 100 человек.
Attachments
getImageYEM68GK1.jpg
getImageXX8L7BCY.jpg
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

Связь голоса и половых органов - А.Т.Огулов

http://www.youtube.com/watch?v=zeLy_WvhBiw
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

Кто на самом деле разрушил СССР?

https://www.youtube.com/watch?v=_c5T3n9d4JM
Jelena Charitonova
Posts: 181
Joined: Sat Nov 03, 2012 11:11 am
Contact:

Re: Гражданин и Земля

Post by Jelena Charitonova »

Все что вы знали о работе с информацией, все книжки по PR и прочее — можно выбрасывать. Все устарело.




Я вам расскажу, то чего не знает никто (а если знает, не говорит). И я сам еще вчера этого не знал.




Ощущение, что что-то НЕ ТАК, у меня появилось еще в самом начале событий на Украине. Еще до присоединения Крыма. Что-то не так, чувствуется, но что?!




Чтобы разобраться я погрузился в изучение всего, что известно по информационным источникам, но, не знаю, как вас, я у меня есть острое чувство: понимаю или не понимаю.




Так вот, я НЕ ПОНИМАЛ!!




Добавлю к этому, что еще много лет назад я был Киеве, когда там шли активные события на майдане и много говорил с ребятами из палаток. И тоже не понимал, что эти люди делают, чего хотят.




Но тогда я заметил одну вещь, на своем семинаре. Провожу семинар, обсуждаем темы развития бизнеса и прочее, и все, вроде как обычно.




Но в перерыве, во время обеда и ужина стал беседовать с украинцами (в смысле, гражданами Украины) — и был сильно удивлен.




Как только они начинали говорить о майдане, у них учащалось дыхание, они начинали краснеть, говорить кромко, почти кричать, мягко говоря, вели себя очень эмоционально.




При разговорах на другие темы, даже очень острые, они себя вели не так.




Вы сейчас подумали, - это ты про зомбирование, ничего нового, все это и так знают.

Нет, не про это.




Я про то, что мне и тогда было непонятно, ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ. Объяснений, конечно, давалось много, но я НЕ ПОНИМАЛ.




А мои требования К ПОНИМАНИЮ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ.




Кстати, сказать, мысль обучать бизнесу, у меня появилась, когда я увидел, как люди в 90-ые годы заглядывали в рот любому американцу, вот они понимают в бизнесе, вот они все знают, а мы лапотники, мы совки …




Если они (американцы) что и расскажут (о бизнесе, в частности), то только ту часть правды, которая им выгодна.




И кроме этого, тогда это было мало понятно кому, да и сейчас немногие понимают, что ехали американцы в Россию и Украину, чтобы поживиться, заработать на разнице знаний в бизнесе, у нас и них. И зачем же им нас учить? Чтобы меньше зарабатывать?




Сейчас это уже случилось в России, в бизнесе российские предприниматели понимают ничуть не меньше американцев, а может и больше. И лишь старый гипноз действует, что они знают больше, они крутые.




Это похоже на то, как шло обучение советской армии во время войны с немецко-фашисткой армией. Начинали неумелые новички, а к 1944 году это была самая обученная, самая сильная армия в мире. И воевать с ней было бы самоубийством.




Сейчас самоубийством является любой конфликт украинской армии с российской, - и думаю, это все понимают. Другое дело, если кому то нужна именно война Украины с Россией, война, а не победа.




Но я ушел в сторону. Итак, я не понимал!!!




Я читал, думал. И меня насторожило вот что. Дело в том, что я и моей проект является объектом информационной агрессии уже больше десяти лет.




Грязь и ложь льется постоянно, - не прекращаясь. Меня это давно поражает, кто, почему, зачем, работает год за годом против меня, не уставая, без выходных и праздников, отпусков и отдыха.




Но я уже привык к этим приемам, к этим методам, все уже давно знакомо.




Но когда я начал писать о Украине, пришли ДРУГИЕ ТЕКСТЫ. Учитывая, что я давно в информационной войне, я это сразу заметил.




Тексты очень ТЕХНИЧНЫЕ. Очень хорошо продуманные, очень качественные. Ложь, которую очень трудно опровергать, и которая очень похожа на правду.




У меня есть привычка, если я читаю, какой-то критический текст небольшого объема, то беру кусок текста, и вставляю его в Яндекс. Проверяю, оригинальное это высказывание или нет?




Во-многих случаях, когда это писалось, до моих текстов об Украине, тексты были оригинальные (если в тексте нет ссылки, цитаты), а вот в этих новых высокотехнологичных текстах оказалось НЕ ТАК.




Оказалось, что они состоят из нескольких частей. И целиком текст новый, но все части этого текста уже были много раз в интернете.




То есть, берется пять десять кусков текста, (один и те же) по разному перемешиваются и много раз постятся в разных местах.




Тоже ничего нового, но это несколько отличается от того впечатления, которое эти тексты хотят представить.




Они выражают, якобы, личное мнение жителей Украины из Одессы, Донецка, Киева и так далее. А это не люди, - это роботы работают. Но робот может работать много, он не устает и он может создавать нужное впечатление в интернете.




Вы думаете это все? Это только начало. Это мне стало понятно еще несколько дней назад, но я чувствовал, что это не все. Что же еще?




Щелчком послужило вот это.




(ссылка вырезана) 


Посмотрите что в самом деле было в передаче Шустера. И как на самом деле "аплодировали" в отличии от того как это показано на российском телевидении... А потом говорите какая на самом деле у вас пропаганда!!!
Отписываюсь от вашего бреда




Браво, аплодирую!!!




Если бы я увидел это, как и миллионы людей в России, по российскому телевидению, а потом видео «оригинальное» посмотрел по ссылке — я бы поверил!!!




Поверил, что российское телевидение лжет. А маленькая ложь рождает большое недоверие.




Но проблема у этих информационных солдат (причем это сообщение явно ручками написано, индивидуально, после выпуска моей рассылки про эти аплодисменты) — что они ПРОКОЛОЛИСЬ!




Дело в том, что 3-4 мая у нас был семинар в Ялте и 2-го мая, я смотрел в ялтинском отеле Шустера (буду называть его Шустриком, а то слишком много чести), в ПРЯМОМ эфире!




Кстати, я был в Крыму в двух отелях и один раз в гостях, и везде есть украинские каналы. Их никто не отключил.




Это даже смешно, как крымчанам врут о том, что происходит в Крыму. :)




Я смотрел Шустрика в прямом эфире и еще, не было даже известно о жертвах в Одессе, и корреспондент показал, как горят палатки, как он сказал, сепаратистов-террористов.




Ну, поаплодировали — что страшного? Ведь они не знали еще о жертвах, не убийствам же людей они аплодировали, а тому, что палатки сожгли.




Но в свете последующей информации, да еще эти аплодисменты показали и рассказали на российском телевидении — и стало неудобно.




И что сделали? Сделали видео, из которого вырезали аплодисменты и разместили «доказательство», что российское телевидение лжет, - и везде приводят эти «факты».




Молодцы! Как из прокола можно сделать, наоборот доказательство лживой российской пропаганды.




Но не молодцы. Прокололись и выдали один из своих приемов информационной войны.




Я эту часть передачи Шустрика (вечер 2-го мая), сейчас еще раз пересмотрел. Дело в том, что есть интернет-телевидение, где сохраняются все передачи две недели (архив). Вы наверное, знаете о таком. Очень удобно. Можешь посмотреть любую передачу, когда тебе нужно.




Есть АПЛОДИСМЕНТЫ! Есть! И есть доказательство их наличия. А все вместе это есть доказательства того, что информационная война ведется.




Вы думаете, - это все? Это только начало!




Информационная война ведется не на ОДНОМ УРОВНЕ. А на ТРЕХ!




Смотрит гражданин Украины телевидение, и видит, вот врут, собаки! И что он делает? А он же умный! Он идет в интернет, чтобы узнать правду.




А там его в засаде ждут солдаты информационной войны. Они подготовились, они заранее знали, что он сюда придет.




А он думает, что когда читает свидетельства «очевидцев» в интернете, это действительно свидетельства очевидцев.




Итак, на ВТОРОМ УРОВНЕ, человека, который хочет разобраться, встречают солдаты информационной войны, в интернете.




И сразу вопрос-намек, а кто лучше всех в мире разбирается в инфо-войне в интернете и кто контролирует Ютуб, ЖЖ, Твитер, и так далее?




А что же на ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ, спросите вы? А на третьем уровне — круто, хрен догадаешься с ходу.




Что происходит с человеком, когда он видит, что я ему врут нагло в глаза? Он злится!!!




Представляете, что чувствует россиянин, когда ему прямо в глаза врет, якобы украинец, а на самом деле солдат инфо-войны. Причем лжет агрессивно, с наездом, со смаком, с удовольствием. Что происходит? Накапливается раздражение!




И тут ему в интернете попадается уже настоящий гражданин Украины и что происходит? Он выливает на него все свое раздражение, всю свою агрессию! И что думает в этом время гражданин Украины о русских? Красиво, да?




Но и это не все!




Тоже самое делают, якобы, русские! Солдаты инфо-войны, представляются россиянами и наезжают, угрожают, обвиняют и так далее, на украинцец. И украинцы злятся! А представляете, если два таких заведенных, сталкиваются в интернете между собой?




Когда двое сорятся — ищи третьего!




На самом деле, замысел США, я бы назвал гениальным, если бы он не был таким подлым.




При помощи интернета развязать войну между Россией и Украиной и самим вообще не вмешиваться в происходящее на материальном уровне. Солдат своих не присылать.




Оружие можно прислать, чтобы получше друг друга убивали.




Вывод. Украинское телевидение выполняет, собственно, отвлекающую функцию. Потому и врет так явно, просто саморазоблачается. Задача просто отправить всех «за правдой» в интернет.




А там подготовленные инфо-солдаты уже сидят в засаде.




Причем, находиться они (инфо-солдаты) могут где угодно. На территории США или в Гренландии. По IP их не вычислишь. США тебе какой-хочешь IP нарисует, имея контроль над глобальным интернетом, а также, Ютубом, ЖЖ, Твитером и так далее.




Вот такой первый урок. Как пытаются побеждать в современном мире, без выстрелов и вообще находясь на своей территории, - воевать на чужой.




Но враг будет разбит, победа в инфо-войне будет за нами! Тоже мне вояки. Давно, видимо, американцам не давали, сами знаете чего.




И несколько цитат.




Джейн Псаки: Насилие в Мариуполе спровоцировали «пророссийские сепаратисты»




Пресс-секретарь Госдепа, выступая на брифинге, на котором речь шла в том числе о кровопролитии в Мариуполе, обвинила в разжигании конфликта митингующих сторонников федерализации.




Вот ведь чёртовы сепаратисты, сами бросались под колёса бмп, патрулирующих город, и под мирные выстрели нацгвардии. Что несёт? Ох..еть можно. С каждым днём испытываю всё больше ненависти к этой ...банутой странн.




Вот пожалуйста, пример, как легко разозлить человека при помощи лжи.




Вчера на заднем стекле джипаря одного видел надпись: "На Берлин через майдан". Пойду такую же сделаю. И допишу: "Ибо не...уй!"




Не пойдет. Надо писать, «На Нью-йорк, через майдан». До Берлина уже ходили. Не помогло!




И немного фактов.




Донецкая, Луганская и Харьковская области составляют пятую часть экономики Украины и треть ее промышленного производства. В финансовом выражении это примерно 75% всех валютных поступлений в бюджет.




Предприятия эти — это неотъемлемая часть российского ВПК. Кроме России их продукцию продать никуда нельзя, у НАТО одни стандарты, у СССР, у РФ — другие.




И что будет с экономикой Украины, если окончательно испортить отношения между Россией и Украиной?




На сегодня все. Пора объединиться на одном Украинском фронте против хит-ро-жопых американских инфо-солдат. Кстати, разоблачение всего этого не только авторитет США подорвет, но и экономику.




Когда все поймут, что такое США на самом деле, останется собраться на одно совещание России, Ирану, Ираку, Саудовской Аравии и Венесуэле и назначить, «чисто рыночные» цены на нефть. Долларов по 300 за баррель. И курить бамбук. :)




Что будет с хваленой экономикой Европы и США? :)




Санкциями они трясут. Кто с санкциями к нам придет, тот от них и погибнет.

Американцы хотят продать украинцам и русским войну. А если мы не купим, что вы со своим товаром делать будете?

Юрий Мороз

С уважением,
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests